Panoramica
specificazione
T-51570GD022J-MLW-AGN
T-51570GD022J-MLW-AGN Informazioni di base
| Pannello Modello | T-51570GD022J-MLW-AGN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51570GD022J-MLW-AGN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
T-51570GD022J-MLW-AGN Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 176(RGB)×220 (QCIF+) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 128 PPI |
| Proporzioni | 4:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.066×0.198 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.198×0.198 mm (H×V) |
| Peso | 13.7g (Max.) |
| Area attiva | 34.848×43.56 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 40.8×55 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 3.6 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
T-51570GD022J-MLW-AGN Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transflective |
|---|---|
| Luminosità | 120 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 20:1 (Typ.) (Reflective) |
| Tempo di risposta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Direzione di visione | 6 o'clock |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.323; Wy:0.350 |
| Variazione bianca | 1.43 (Max.)(9 points) |
| Rapporto di riflettanza | 18% (Typ.) |
| Luce solare leggibile | Y |
T-51570GD022J-MLW-AGN Caratteristica Elettronica
| Scansione inversa | No |
|---|---|
| Driver IC | Built-in IS2100 + IS2200 |
T-51570GD022J-MLW-AGN Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | WLED |
|---|---|
| Quantità di lampada | 4S1P |
| Forma della lampada | 1 string |
| Voltaggio della lampada | 13.2/14.8V (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
T-51570GD022J-MLW-AGN Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI |
| Tensione di ingresso per pannello | 2.8V (Typ.)(VCC) |
| Tensione per i segnali di visualizzazione | VSS≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Tipo di interfaccia | FPC |
