Panoramica
specificazione
T-51513D104J-LW-A-ANN
T-51513D104J-LW-A-ANN Informazioni di base
| Pannello Modello | T-51513D104J-LW-A-ANN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| T-51513D104J-LW-A-ANN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | AA104SJ02 |
| temperatura di esercizio | -30 ~ 80 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
T-51513D104J-LW-A-ANN Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 96 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Peso | 450g (Typ.) |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 230×180.2 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 9.5±0.5 mm |
| Fori e staffe | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
T-51513D104J-LW-A-ANN Caratteristiche ottiche
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 600 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma di colori | 72% NTSC (CIE1931) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Luce solare leggibile | N |
T-51513D104J-LW-A-ANN Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | Yes (180°) |
| Consumo di energia totale | 7.6W (Typ.) |
T-51513D104J-LW-A-ANN Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Tempo di vita della lampada | 100K(Typ.) (Hours) |
| Scheda del driver della lampada | 12.0V (Typ.) |
T-51513D104J-LW-A-ANN Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
