Panoramica
specificazione
SVGA097SG

SVGA097SG Informazioni di base
| Pannello Modello | SVGA097SG |
|---|---|
| Pannello di marca | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.97 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| SVGA097SG Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -10 ~ 40 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ 65 °C |
SVGA097SG Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(LCR)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | LCR Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 1026 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0083×0.0246 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.0246×0.0246 mm (H×V) |
| Peso | 1.8g (Max.) |
| Area attiva | 19.78×14.86 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 26×26 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 4.6 mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
SVGA097SG Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 1500 cd/m² (Min.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | Grayscale(G) (8-bit) |
| Luce solare leggibile | Y |
SVGA097SG Caratteristica Elettronica
| Consumo di energia totale | 600mW (Max.) |
|---|
SVGA097SG Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Tempo di vita della lampada | 20K(Typ.) (Hours) |
