Panoramica
specificazione
SVGA060SW

SVGA060SW Informazioni di base
| Pannello Modello | SVGA060SW |
|---|---|
| Pannello di marca | OLiGHTEK |
| Descrition | AM-OLED ,0.60 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| SVGA060SW Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -10 ~ 40 °C |
| Temperatura di conservazione | -40 ~ 65 °C |
SVGA060SW Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(LCR)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | LCR Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 1683 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.005×0.015 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.015×0.015 mm (H×V) |
| Peso | 1.8g (Max.) |
| Area attiva | 12.06×9.06 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 19.8×15.2 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 4.6 mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
SVGA060SW Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 100 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | Grayscale(W) (8-bit) |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.300; Wy:0.350 |
| Luce solare leggibile | N |
SVGA060SW Caratteristica Elettronica
| Consumo di energia totale | 150mW (Max.) |
|---|
SVGA060SW Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | self |
|---|---|
| Tempo di vita della lampada | 25K(Typ.) (Hours) |
