S650DK3-KD2

| Pannello Modello | S650DK3-KD2 |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,65 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S650DK3-KD2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1428.48×803.52 mm |
| Schema | 1450.5×828.5×56.6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 4800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (10-bit) , CIE1931 97% |
| Tempo di risposta | 7.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 120Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | V-by-One 8 lane , 56 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX S650DK3-KD2.
INNOLUX S650DK3-KD2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX S650DK3-KD2 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore S650DK3-KD2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX S650DK3-KD2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX S650DK3-KD2 o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore S650DK3-KD2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "S650DK3-KD2"
- INNOLUX S650DK3-KD2
- Datasheet S650DK3-KD2
- Immagine S650DK3-KD2
- Prezzo S650DK3-KD2
- Distributore S650DK3-KD2

