Panoramica
specificazione
S121GNX4 R1

S121GNX4 R1 Informazioni di base
| Pannello Modello | S121GNX4 R1 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S121GNX4 R1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Un altro nome | - |
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche |
S121GNX4 R1 Caratteristiche ottiche
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche | |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Velocità di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Supporto colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variazione bianca | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
S121GNX4 R1 Caratteristiche meccaniche
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche | |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Velocità di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Supporto colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variazione bianca | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Numero di pixel | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.080×0.240 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.240×0.240 mm |
| Visualizzazione attiva | 245.76(W)×184.32(H) mm |
| Dim. Globale | 279(W)×209(H) mm |
| Apertura della lunetta | 250.8(W)×189.4(H) mm |
| Profondità totale | 9.0 (Max.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Fissazione | Face mounting holes (4-Φ3.4, 3-R1.7) on left and right bezel |
| Massa | 518.7/545g (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare |
S121GNX4 R1 Caratteristica Elettronica
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche | |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Velocità di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Supporto colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variazione bianca | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Numero di pixel | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.080×0.240 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.240×0.240 mm |
| Visualizzazione attiva | 245.76(W)×184.32(H) mm |
| Dim. Globale | 279(W)×209(H) mm |
| Apertura della lunetta | 250.8(W)×189.4(H) mm |
| Profondità totale | 9.0 (Max.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Fissazione | Face mounting holes (4-Φ3.4, 3-R1.7) on left and right bezel |
| Massa | 518.7/545g (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Scansione inversa | No |
| Consumo di energia totale | 6.93W (Typ.) |
S121GNX4 R1 Interfaccia di segnale
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche | |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Velocità di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Supporto colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variazione bianca | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Numero di pixel | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.080×0.240 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.240×0.240 mm |
| Visualizzazione attiva | 245.76(W)×184.32(H) mm |
| Dim. Globale | 279(W)×209(H) mm |
| Apertura della lunetta | 250.8(W)×189.4(H) mm |
| Profondità totale | 9.0 (Max.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Fissazione | Face mounting holes (4-Φ3.4, 3-R1.7) on left and right bezel |
| Massa | 518.7/545g (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Scansione inversa | No |
| Consumo di energia totale | 6.93W (Typ.) |
| Quantità | 1 pcs |
| Pin Pitch | 1.25 mm |
| Pin quantità | 20 pins |
| Assegnazione dei pin |
S121GNX4 R1 Retroilluminazione sistema
| Un altro nome | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura ST | -30 ~ 80 °C |
| Livello di vibrazione | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Caratteristiche | |
| Luminance | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Velocità di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| cromaticità | Wx:0.305; Wy:0.325 |
| Supporto colore | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) |
| Gamma | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variazione bianca | 1.25/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Numero di pixel | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.080×0.240 mm |
| Pixel Pitch (W × H) | 0.240×0.240 mm |
| Visualizzazione attiva | 245.76(W)×184.32(H) mm |
| Dim. Globale | 279(W)×209(H) mm |
| Apertura della lunetta | 250.8(W)×189.4(H) mm |
| Profondità totale | 9.0 (Max.) mm |
| Forma Forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Rapporto aspetto (W: H) | 4:3 |
| Stile di forma | - |
| Fissazione | Face mounting holes (4-Φ3.4, 3-R1.7) on left and right bezel |
| Massa | 518.7/545g (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Scansione inversa | No |
| Consumo di energia totale | 6.93W (Typ.) |
| Quantità | 1 pcs |
| Pin Pitch | 1.25 mm |
| Pin quantità | 5 pins |
| Assegnazione dei pin | |
| Pin Assignment H: Higt VoltageN: No connectionL: Low VoltageA: AnodeC: Cathode "/> | |
| Driver di retroilluminazione | With LED Driver |
