Panoramica
specificazione
S035Q09-1

S035Q09-1 Informazioni di base
| Pannello Modello | S035Q09-1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CDTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| S035Q09-1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
S035Q09-1 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 115 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Peso | TBD |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Area attiva | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Area della cornice | 73.1×55.5 mm (H×V) |
| Dimensione contorno | 76.9×63.84 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 3.27 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
S035Q09-1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 16.7M (8-bit) |
| Gamma di colori | 61% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Cromaticità di colore bianco | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Variazione bianca | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Luce solare leggibile | N |
S035Q09-1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Driver IC | COG Built-in SSD2119 |
S035Q09-1 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità di lampada | 6S1P |
| Forma della lampada | 1 string |
| Tempo di vita della lampada | 25K(Min.) (Hours) |
| Voltaggio della lampada | 19.2/19.8V (Typ./Max.) |
| Corrente della lampada | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Consumo di energia delle lampade | 384/495mW (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Scheda del driver della lampada | No |
S035Q09-1 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Classe di segnale | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
