PW090XS6
| Pannello Modello | PW090XS6 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,9.0 inch, 640×220 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PW090XS6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 202.56×105.27 mm |
| Schema | 211.66×114.57 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Full color |
| Tempo di risposta | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Interfaccia di segnale | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/3.3/5.0/17/-12V (Typ.)(VCC/VDD1/VDD2/VGH/VEE) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI PW090XS6.
PVI PW090XS6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PW090XS6 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PW090XS6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI PW090XS6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PW090XS6 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PW090XS6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PW090XS6"
- PVI PW090XS6
- Datasheet PW090XS6
- Immagine PW090XS6
- Prezzo PW090XS6
- Distributore PW090XS6

