PT022TN09-T

| Pannello Modello | PT022TN09-T |
|---|---|
| Pannello di marca | INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PT022TN09-T Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 33.48×44.64 mm |
| Schema | 40.4×57.6 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 200:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | 4S1P WLED |
| Interfaccia di segnale | CPU/RGB |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di INNOLUX PT022TN09-T.
INNOLUX PT022TN09-T sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX PT022TN09-T o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore PT022TN09-T a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
INNOLUX PT022TN09-T sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica INNOLUX in formato INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'INNOLUX PT022TN09-T o di altri LCD INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da INNOLUX distributore PT022TN09-T a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PT022TN09-T"
- INNOLUX PT022TN09-T
- Datasheet PT022TN09-T
- Immagine PT022TN09-T
- Prezzo PT022TN09-T
- Distributore PT022TN09-T

