PM060WY2
| Pannello Modello | PM060WY2 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,6.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PM060WY2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 133.2×73.8 mm |
| Schema | 145.5×87.8 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 75/75/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 6/8-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/9.84/19.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI PM060WY2.
PVI PM060WY2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PM060WY2 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PM060WY2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI PM060WY2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PM060WY2 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PM060WY2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PM060WY2"
- PVI PM060WY2
- Datasheet PM060WY2
- Immagine PM060WY2
- Prezzo PM060WY2
- Distributore PM060WY2

