Panoramica
specificazione
NL204153AM21-18E

NL204153AM21-18E Informazioni di base
| Pannello Modello | NL204153AM21-18E |
|---|---|
| Pannello di marca | NLT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,21.3 inch, 2048×1536 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| NL204153AM21-18E Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Alias del modello | - |
| Temp. Operativa | 0 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | 1.2G (11.76 m/s²) |
NL204153AM21-18E Caratteristiche meccaniche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Pixel Format | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Densità dei punti | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configurazione | LCR Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Area espositiva | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Stile di forma | - |
NL204153AM21-18E Caratteristiche ottiche
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Pixel Format | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Densità dei punti | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configurazione | LCR Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Area espositiva | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | UA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| cromaticità | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Numeri di colore | Grayscale (10-bit) |
| Gamma di colori | - |
| Uniformità | 1.25 (Max.)(9 points) |
NL204153AM21-18E Retroilluminazione sistema
| Alias del modello | - |
|---|---|
| Temp. Operativa | 0 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -20 ~ 60 °C |
| Valutazione delle vibrazioni | 1.2G (11.76 m/s²) |
| Pixel Format | 2048(LCR)×1536, QXGA |
| Densità dei punti | 0.0705×0.2115 mm (H×V) |
| Configurazione | LCR Vertical Stripe |
| Pixel Pitch | 0.2115×0.2115 mm (H×V) |
| Area espositiva | 433.152×324.864 mm (H×V) |
| Area della cornice | - |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Orientamento | Landscape type |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Stile di forma | - |
| Luminosità | - |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angolo di visione | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità ottica | UA-SFT, Normally Black, Transmissive |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| cromaticità | Wx:0.299; Wy:0.315 |
| Numeri di colore | Grayscale (10-bit) |
| Gamma di colori | - |
| Uniformità | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Tipo di lampada | WLED |
| Quantità | - |
| Tutta la vita | - |
| Sostituzione | - |
| Forma della lampada | - |
| Posizione | - |
