ND078-101A1

| Pannello Modello | ND078-101A1 |
|---|---|
| Pannello di marca | SEBO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.8 inch, 1280×400 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| ND078-101A1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 190.08×59.4 mm |
| Schema | 205.78×67.8×7.25 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 900:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S6P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 1.5/3.3/10/19/-8V (Typ.)(VCC/VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SEBO ND078-101A1.
SEBO ND078-101A1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SEBO in formato SEBO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SEBO ND078-101A1 o di altri LCD SEBO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SEBO distributore ND078-101A1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SEBO ND078-101A1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SEBO in formato SEBO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SEBO ND078-101A1 o di altri LCD SEBO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SEBO distributore ND078-101A1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "ND078-101A1"
- SEBO ND078-101A1
- Datasheet ND078-101A1
- Immagine ND078-101A1
- Prezzo ND078-101A1
- Distributore ND078-101A1
