N101LGE-L31

| Pannello Modello | N101LGE-L31 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| N101LGE-L31 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 222.72×125.28 mm |
| Schema | 245×146.5×3.6 mm |
| Stile di forma | Flat (PCBA Flat, Depth 3.4~4.0mm) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 3/7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/20/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31.
CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N101LGE-L31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore N101LGE-L31 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "N101LGE-L31"
- CHIMEI INNOLUX N101LGE-L31
- Datasheet N101LGE-L31
- Immagine N101LGE-L31
- Prezzo N101LGE-L31
- Distributore N101LGE-L31

