MT200LW02 V.0

| Pannello Modello | MT200LW02 V.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,20.0 inch, 1600×900 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| MT200LW02 V.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 442.8×249.075 mm |
| Schema | 462.8×272×11 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0.
CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore MT200LW02 V.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore MT200LW02 V.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "MT200LW02 V.0"
- CHIMEI INNOLUX MT200LW02 V.0
- Datasheet MT200LW02 V.0
- Immagine MT200LW02 V.0
- Prezzo MT200LW02 V.0
- Distributore MT200LW02 V.0
