M240HVN02.0

| Pannello Modello | M240HVN02.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,24.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| M240HVN02.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | VA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 531.36×298.89 mm |
| Schema | 544.8×318.6×10 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 7/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 15S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO M240HVN02.0.
AUO M240HVN02.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO M240HVN02.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore M240HVN02.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO M240HVN02.0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO M240HVN02.0 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore M240HVN02.0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "M240HVN02.0"
- AUO M240HVN02.0
- Datasheet M240HVN02.0
- Immagine M240HVN02.0
- Prezzo M240HVN02.0
- Distributore M240HVN02.0
