M236H3-LA3

| Pannello Modello | M236H3-LA3 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,23.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| M236H3-LA3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 521.28×293.22 mm |
| Schema | 544.8×320.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (Typ.)(CR>10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 9S8P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3.
CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore M236H3-LA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore M236H3-LA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "M236H3-LA3"
- CHIMEI INNOLUX M236H3-LA3
- Datasheet M236H3-LA3
- Immagine M236H3-LA3
- Prezzo M236H3-LA3
- Distributore M236H3-LA3
