M070GWT4 R0

| Pannello Modello | M070GWT4 R0 |
|---|---|
| Pannello di marca | IVO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| M070GWT4 R0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 153.6×90 mm |
| Schema | 170×105.2×11.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di IVO M070GWT4 R0.
IVO M070GWT4 R0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO M070GWT4 R0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore M070GWT4 R0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
IVO M070GWT4 R0 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica IVO in formato IVO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'IVO M070GWT4 R0 o di altri LCD IVO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da IVO distributore M070GWT4 R0 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "M070GWT4 R0"
- IVO M070GWT4 R0
- Datasheet M070GWT4 R0
- Immagine M070GWT4 R0
- Prezzo M070GWT4 R0
- Distributore M070GWT4 R0

