LV057JC111
| Pannello Modello | LV057JC111 |
|---|---|
| Pannello di marca | ChiHsin |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LV057JC111 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Schema | 125×98.8×5.84 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 7S3P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/8.4/15.0/-10.0V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ChiHsin LV057JC111.
ChiHsin LV057JC111 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ChiHsin in formato ChiHsin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ChiHsin LV057JC111 o di altri LCD ChiHsin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ChiHsin distributore LV057JC111 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ChiHsin LV057JC111 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ChiHsin in formato ChiHsin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ChiHsin LV057JC111 o di altri LCD ChiHsin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ChiHsin distributore LV057JC111 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LV057JC111"
- ChiHsin LV057JC111
- Datasheet LV057JC111
- Immagine LV057JC111
- Prezzo LV057JC111
- Distributore LV057JC111
