LTN154AT01-101

| Pannello Modello | LTN154AT01-101 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.4 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTN154AT01-101 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 331.2×207 mm |
| Schema | 344×222×6.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Min.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTN154AT01-101.
SAMSUNG LTN154AT01-101 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN154AT01-101 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN154AT01-101 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN154AT01-101 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN154AT01-101 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN154AT01-101 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTN154AT01-101"
- SAMSUNG LTN154AT01-101
- Datasheet LTN154AT01-101
- Immagine LTN154AT01-101
- Prezzo LTN154AT01-101
- Distributore LTN154AT01-101

