LTN150XU2-L02

| Pannello Modello | LTN150XU2-L02 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTN150XU2-L02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTN150XU2-L02.
SAMSUNG LTN150XU2-L02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN150XU2-L02 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN150XU2-L02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN150XU2-L02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN150XU2-L02 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN150XU2-L02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTN150XU2-L02"
- SAMSUNG LTN150XU2-L02
- Datasheet LTN150XU2-L02
- Immagine LTN150XU2-L02
- Prezzo LTN150XU2-L02
- Distributore LTN150XU2-L02

