LTN141X7-L08-G

| Pannello Modello | LTN141X7-L08-G |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTN141X7-L08-G Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 285.696×214.272 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTN141X7-L08-G.
SAMSUNG LTN141X7-L08-G sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN141X7-L08-G o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141X7-L08-G a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141X7-L08-G sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN141X7-L08-G o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141X7-L08-G a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTN141X7-L08-G"
- SAMSUNG LTN141X7-L08-G
- Datasheet LTN141X7-L08-G
- Immagine LTN141X7-L08-G
- Prezzo LTN141X7-L08-G
- Distributore LTN141X7-L08-G

