LTN141AT07-C01

| Pannello Modello | LTN141AT07-C01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTN141AT07-C01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 303.36×189.6 mm |
| Schema | 319.5×205.5×5.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 50/50/25/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTN141AT07-C01.
SAMSUNG LTN141AT07-C01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN141AT07-C01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141AT07-C01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141AT07-C01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTN141AT07-C01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTN141AT07-C01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTN141AT07-C01"
- SAMSUNG LTN141AT07-C01
- Datasheet LTN141AT07-C01
- Immagine LTN141AT07-C01
- Prezzo LTN141AT07-C01
- Distributore LTN141AT07-C01

