LTM13C157

| Pannello Modello | LTM13C157 |
|---|---|
| Pannello di marca | TOSHIBA |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,13.3 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LTM13C157 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | |
| Area attiva | 270.336×202.752 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TOSHIBA LTM13C157.
TOSHIBA LTM13C157 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TOSHIBA in formato TOSHIBA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TOSHIBA LTM13C157 o di altri LCD TOSHIBA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TOSHIBA distributore LTM13C157 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TOSHIBA LTM13C157 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TOSHIBA in formato TOSHIBA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TOSHIBA LTM13C157 o di altri LCD TOSHIBA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TOSHIBA distributore LTM13C157 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTM13C157"
- TOSHIBA LTM13C157
- Datasheet LTM13C157
- Immagine LTM13C157
- Prezzo LTM13C157
- Distributore LTM13C157

