LTM019A73

| Pannello Modello | LTM019A73 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,1.9 inch, 176×220 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTM019A73 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 30.1×37.6 mm |
| Schema | 36.3×50 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 40/40 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 35/35/45/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 3 pcs WLED |
| Interfaccia di segnale | CPU |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Toshiba Matsushita LTM019A73.
Toshiba Matsushita LTM019A73 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Matsushita in formato Toshiba Matsushita in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Matsushita LTM019A73 o di altri LCD Toshiba Matsushita, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Matsushita distributore LTM019A73 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTM019A73 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Matsushita in formato Toshiba Matsushita in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Matsushita LTM019A73 o di altri LCD Toshiba Matsushita, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Matsushita distributore LTM019A73 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTM019A73"
- Toshiba Matsushita LTM019A73
- Datasheet LTM019A73
- Immagine LTM019A73
- Prezzo LTM019A73
- Distributore LTM019A73

