Panoramica
specificazione
LTL101AL06-803

LTL101AL06-803 Informazioni di base
| Pannello Modello | LTL101AL06-803 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTL101AL06-803 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
LTL101AL06-803 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 149 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Area attiva | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Fori e staffe | Without |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LTL101AL06-803 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | PLS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Visualizza colore | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Gamma di colori | 50% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Luce solare leggibile | N |
LTL101AL06-803 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Scansione inversa | No |
LTL101AL06-803 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Scheda del driver della lampada | No |
LTL101AL06-803 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3V (Typ.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
