LTI460HA02

| Pannello Modello | LTI460HA02 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTI460HA02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1018.08×572.67 mm |
| Schema | 1047.4×600.6×66 mm , Videowall Seam 29.3 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 44%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 10/6 (Typ.)(Tr/Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTI460HA02.
SAMSUNG LTI460HA02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTI460HA02 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTI460HA02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTI460HA02 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTI460HA02 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTI460HA02 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTI460HA02"
- SAMSUNG LTI460HA02
- Datasheet LTI460HA02
- Immagine LTI460HA02
- Prezzo LTI460HA02
- Distributore LTI460HA02
