LTF460HF07

| Pannello Modello | LTF460HF07 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTF460HF07 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1018.08×572.67 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL Embedded (Balance board) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTF460HF07.
SAMSUNG LTF460HF07 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTF460HF07 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTF460HF07 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTF460HF07 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTF460HF07 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTF460HF07 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTF460HF07"
- SAMSUNG LTF460HF07
- Datasheet LTF460HF07
- Immagine LTF460HF07
- Prezzo LTF460HF07
- Distributore LTF460HF07

