LTA460HW04-T05

| Pannello Modello | LTA460HW04-T05 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,46 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTA460HW04-T05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | SPVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 1018.08×572.67 mm |
| Schema | 1045.9×602.1×34.2 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2%) |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 120Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTA460HW04-T05.
SAMSUNG LTA460HW04-T05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTA460HW04-T05 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTA460HW04-T05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTA460HW04-T05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTA460HW04-T05 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTA460HW04-T05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTA460HW04-T05"
- SAMSUNG LTA460HW04-T05
- Datasheet LTA460HW04-T05
- Immagine LTA460HW04-T05
- Prezzo LTA460HW04-T05
- Distributore LTA460HW04-T05
