LTA320AB02-W03

| Pannello Modello | LTA320AB02-W03 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTA320AB02-W03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 697.685×392.256 mm |
| Schema | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 14%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 41 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTA320AB02-W03.
SAMSUNG LTA320AB02-W03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTA320AB02-W03 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTA320AB02-W03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTA320AB02-W03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTA320AB02-W03 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTA320AB02-W03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTA320AB02-W03"
- SAMSUNG LTA320AB02-W03
- Datasheet LTA320AB02-W03
- Immagine LTA320AB02-W03
- Prezzo LTA320AB02-W03
- Distributore LTA320AB02-W03

