LTA080B771A

| Pannello Modello | LTA080B771A |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTA080B771A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Schema | 191.3×116.8 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | Full color |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TFT Specific Analog RGB |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0/18.5/-12V (Typ.)(VDD/VEE/VGON/VSS) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Toshiba Matsushita LTA080B771A.
Toshiba Matsushita LTA080B771A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Matsushita in formato Toshiba Matsushita in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Matsushita LTA080B771A o di altri LCD Toshiba Matsushita, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Matsushita distributore LTA080B771A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Toshiba Matsushita LTA080B771A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Matsushita in formato Toshiba Matsushita in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Matsushita LTA080B771A o di altri LCD Toshiba Matsushita, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Matsushita distributore LTA080B771A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTA080B771A"
- Toshiba Matsushita LTA080B771A
- Datasheet LTA080B771A
- Immagine LTA080B771A
- Prezzo LTA080B771A
- Distributore LTA080B771A

