Panoramica
specificazione
LT121DEVBK00

LT121DEVBK00 Informazioni di base
| Pannello Modello | LT121DEVBK00 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LT121DEVBK00 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LT121DEVBK00 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 124 PPI |
| Proporzioni | 16:10 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Area attiva | 261.12×163.2 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LT121DEVBK00 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Visualizza colore | 262K (6-bit) |
| Luce solare leggibile | N |
LT121DEVBK00 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LT121DEVBK00 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
LT121DEVBK00 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
