LT104V3-101

| Pannello Modello | LT104V3-101 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LT104V3-101 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LT104V3-101.
SAMSUNG LT104V3-101 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LT104V3-101 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LT104V3-101 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LT104V3-101 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LT104V3-101 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LT104V3-101 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LT104V3-101"
- SAMSUNG LT104V3-101
- Datasheet LT104V3-101
- Immagine LT104V3-101
- Prezzo LT104V3-101
- Distributore LT104V3-101

