LT080EE04100

| Pannello Modello | LT080EE04100 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,8.0 inch, 1600×768 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LT080EE04100 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 182.4×87.552 mm |
| Schema | 195.3×111.5 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Toshiba Mobile Display LT080EE04100.
Toshiba Mobile Display LT080EE04100 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display in formato Toshiba Mobile Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Mobile Display LT080EE04100 o di altri LCD Toshiba Mobile Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT080EE04100 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Toshiba Mobile Display LT080EE04100 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display in formato Toshiba Mobile Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Toshiba Mobile Display LT080EE04100 o di altri LCD Toshiba Mobile Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT080EE04100 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LT080EE04100"
- Toshiba Mobile Display LT080EE04100
- Datasheet LT080EE04100
- Immagine LT080EE04100
- Prezzo LT080EE04100
- Distributore LT080EE04100
