Panoramica
specificazione
LQ9D167

LQ9D167 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ9D167 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ9D167 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ9D167 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 94 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.089×0.270 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.267×0.270 mm (H×V) |
| Area attiva | 170.88×129.6 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LQ9D167 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Visualizza colore | 4096 (4-bit) |
| Luce solare leggibile | N |
LQ9D167 Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
LQ9D167 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 4-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
