Panoramica
specificazione
LQ9D024

LQ9D024 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ9D024 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ9D024 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ9D024 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 94 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.089×0.270 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.267×0.270 mm (H×V) |
| Area attiva | 170.88×129.6 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ9D024 Caratteristiche ottiche
| Luce solare leggibile | N |
|---|
LQ9D024 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
