LQ64D341

| Pannello Modello | LQ64D341 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,6.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ64D341 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 130.6×97 mm |
| Schema | 175×126.5 mm |
| Superficie | Hard coating (3H), Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 100:1 (Min.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 20/40 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/40/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ64D341.
SHARP LQ64D341 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ64D341 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ64D341 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ64D341 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ64D341 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ64D341 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ64D341"
- SHARP LQ64D341
- Datasheet LQ64D341
- Immagine LQ64D341
- Prezzo LQ64D341
- Distributore LQ64D341
