Panoramica
specificazione
LQ12S31

LQ12S31 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ12S31 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ12S31 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ12S31 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 82 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Area attiva | 246×184.5 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ12S31 Caratteristiche ottiche
| Visualizza colore | 262K (6-bit) |
|---|---|
| Luce solare leggibile | N |
LQ12S31 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Tensione di ingresso per pannello | 3.3V (Typ.)(VCC) |
