Panoramica
specificazione
LQ12S01

LQ12S01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ12S01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ12S01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ12S01 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 82 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Area attiva | 246×184.5 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ12S01 Caratteristiche ottiche
| Luce solare leggibile | N |
|---|
LQ12S01 Retroilluminazione sistema
| Lampada sostituibile | Replaceable |
|---|---|
| Modello di lampada RFU | LQ0B180 |
