Panoramica
specificazione
LQ12DX01

LQ12DX01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ12DX01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ12DX01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ12DX01 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 105 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ12DX01 Caratteristiche ottiche
| Luce solare leggibile | N |
|---|
LQ12DX01 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | LVDS |
|---|---|
| Classe di segnale | LVDS (2 ch, 6-bit) |
