Panoramica
specificazione
LQ121X1LH02

LQ121X1LH02 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ121X1LH02 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ121X1LH02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ121X1LH02 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 105 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ121X1LH02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| Luce solare leggibile | N |
LQ121X1LH02 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
