Panoramica
specificazione
LQ104V1DG53

LQ104V1DG53 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ104V1DG53 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ104V1DG53 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ104V1DG53 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 76 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.110×0.330 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.330×0.330 mm (H×V) |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ104V1DG53 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 350 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza colore | 262K (6-bit) |
| Luce solare leggibile | N |
LQ104V1DG53 Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 4-bit) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
