Panoramica
specificazione
LQ104V1DG41

LQ104V1DG41 Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ104V1DG41 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ104V1DG41 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ104V1DG41 Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 76 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.110×0.330 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.330×0.330 mm (H×V) |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ104V1DG41 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| Luce solare leggibile | N |
