LQ0DZA0093

| Pannello Modello | LQ0DZA0093 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ0DZA0093 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 800(RGB)×600 , SVGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 246(W)×184.5(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 265(W)×205(H) ×10(D) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminosità | 320 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Migliore vista su | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostra colori | 16.2M 78% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | WLED , 50K hours , With LED Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Peso del pannello | 550g (Max.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ0DZA0093.
SHARP LQ0DZA0093 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ0DZA0093 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ0DZA0093 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ0DZA0093 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ0DZA0093 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ0DZA0093 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ0DZA0093"
- SHARP LQ0DZA0093
- Datasheet LQ0DZA0093
- Immagine LQ0DZA0093
- Prezzo LQ0DZA0093
- Distributore LQ0DZA0093

