LP154W01-TLAG

| Pannello Modello | LP154W01-TLAG |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.4 inch, 1280×800 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP154W01-TLAG Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 331.2×207 mm |
| Schema | 344×243.3×6.5 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LP154W01-TLAG.
LG.Philips LCD LP154W01-TLAG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP154W01-TLAG o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP154W01-TLAG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP154W01-TLAG sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP154W01-TLAG o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP154W01-TLAG a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP154W01-TLAG"
- LG.Philips LCD LP154W01-TLAG
- Datasheet LP154W01-TLAG
- Immagine LP154W01-TLAG
- Prezzo LP154W01-TLAG
- Distributore LP154W01-TLAG

