LP141E05

| Pannello Modello | LP141E05 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.1 inch, 1400×1050 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP141E05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Transmissive |
| Area attiva | 285.6×214.2 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | CCFL |
| Interfaccia di segnale | LVDS |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LP141E05.
LG.Philips LCD LP141E05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP141E05 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP141E05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP141E05 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP141E05 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP141E05 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP141E05"
- LG.Philips LCD LP141E05
- Datasheet LP141E05
- Immagine LP141E05
- Prezzo LP141E05
- Distributore LP141E05

