LP140WH1-TLE2

| Pannello Modello | LP140WH1-TLE2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP140WH1-TLE2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 309.399×173.952 mm |
| Stile di forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 60% |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LP140WH1-TLE2.
LG Display LP140WH1-TLE2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WH1-TLE2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WH1-TLE2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WH1-TLE2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WH1-TLE2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WH1-TLE2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP140WH1-TLE2"
- LG Display LP140WH1-TLE2
- Datasheet LP140WH1-TLE2
- Immagine LP140WH1-TLE2
- Prezzo LP140WH1-TLE2
- Distributore LP140WH1-TLE2
