LP121X05-A2

| Pannello Modello | LP121X05-A2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP121X05-A2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm |
| Schema | 261×198×5 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG.Philips LCD LP121X05-A2.
LG.Philips LCD LP121X05-A2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP121X05-A2 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP121X05-A2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LP121X05-A2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG.Philips LCD in formato LG.Philips LCD in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG.Philips LCD LP121X05-A2 o di altri LCD LG.Philips LCD, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG.Philips LCD distributore LP121X05-A2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP121X05-A2"
- LG.Philips LCD LP121X05-A2
- Datasheet LP121X05-A2
- Immagine LP121X05-A2
- Prezzo LP121X05-A2
- Distributore LP121X05-A2
