LM270WQ1-SLC2

| Pannello Modello | LM270WQ1-SLC2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,27.0 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LM270WQ1-SLC2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 596.736×335.664 mm |
| Schema | 630×368.2×15.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , sRGB |
| Tempo di risposta | 12 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 17S4P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LM270WQ1-SLC2.
LG Display LM270WQ1-SLC2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM270WQ1-SLC2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM270WQ1-SLC2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM270WQ1-SLC2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM270WQ1-SLC2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM270WQ1-SLC2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM270WQ1-SLC2"
- LG Display LM270WQ1-SLC2
- Datasheet LM270WQ1-SLC2
- Immagine LM270WQ1-SLC2
- Prezzo LM270WQ1-SLC2
- Distributore LM270WQ1-SLC2
