LM246X

| Pannello Modello | LM246X |
|---|---|
| Pannello di marca | HITACHI |
| Descrition | STN-LCD ,6.9 inch, 320×256 |
| Tipo di schermo | STN-LCD |
| LM246X Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Yellow/Green (Positive) |
| Area attiva | 137.55×110.03 mm |
| Schema | 168×150×13.5 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | Monochrome (1-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (2ch, 4-bit) |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di HITACHI LM246X.
HITACHI LM246X sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HITACHI in formato HITACHI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HITACHI LM246X o di altri LCD HITACHI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HITACHI distributore LM246X a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
HITACHI LM246X sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica HITACHI in formato HITACHI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'HITACHI LM246X o di altri LCD HITACHI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da HITACHI distributore LM246X a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM246X"
- HITACHI LM246X
- Datasheet LM246X
- Immagine LM246X
- Prezzo LM246X
- Distributore LM246X

