LM215WF4-TRA2

| Pannello Modello | LM215WF4-TRA2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LM215WF4-TRA2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 476.64 × 268.11 (H×V) |
| Outline (mm) | 495.6 × 292.2 × 8.4 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | 479.8 × 271.3 (H×V) |
| Trattamento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/75/85 (Typ.)(CR>10) |
| Risposta | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Buona visione a | 6 o'clock |
| Modalità Lavoro | TN, Normally White, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M 68% (CIE1931) |
| Controluce | 4 strings WLED , 30K hours , No Driver |
| Massa | 1.20/1.30Kgs (Typ./Max.) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | LVDS (2 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| Alimentazione di tensione | 5.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LM215WF4-TRA2.
LG Display LM215WF4-TRA2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM215WF4-TRA2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM215WF4-TRA2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LM215WF4-TRA2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LM215WF4-TRA2 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LM215WF4-TRA2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LM215WF4-TRA2"
- LG Display LM215WF4-TRA2
- Datasheet LM215WF4-TRA2
- Immagine LM215WF4-TRA2
- Prezzo LM215WF4-TRA2
- Distributore LM215WF4-TRA2

